Iniciar Sesión

Acceso mediante UVUS

Usuario
Contraseña *

Los representantes en la Junta de Centro son:

Miembros de la Dirección:

  • Director: José Luis Sevillano Ramos
  • Secretario: José Luis Ruiz Reina
  • Subdirectora de Ordenación Académica: María Isabel Hartillo Hermoso
  • Subdirector de Infraestructura y Equipamiento: Alejandro Carrasco Muñoz
  • Subdirector de Relaciones Internacionales y Empresariales: Mª José Escalona Cuaresma (con voz pero sin voto)
  • Subdirector de Promoción y Planes de Calidad: Francisco de Asís Gómez Rodríguez (con voz pero sin voto)
  • Subdirector de Innovación Docente y Planes de Estudio: David Ruiz Cortés (con voz pero sin voto)

Miembros natos:

  • Director: José Luis Sevillano Ramos
  • Secretario: José Luis Ruiz Reina
  • Delegada de Alumnos: Andreea Madalina Oprescu

Representantes de los departamentos:

  • Gabriel Jiménez Moreno (ATC)
  • José Antonio Alonso Jiménez (CCIA)
  • María Dolores Cubiles De La Vega (EIO)
  • Diego Vázquez García De La Vega (EE)
  • Francisco Luis Mesa Ledesma (FA-I)
  • Víctor Álvarez Solano (MA-I)
  • Ignacio Eguía Salinas (OIGE-I)
  • Antonio Ruiz Cortés (LSI)
  • Alberto Yúfera García (TE)

Representantes del Sector A:

  • Isabel Ramos Román
  • Ana Verónica Medina Rodríguez
  • Isabel María Gómez González
  • Luisa María Camacho Santana
  • Elena Martín García
  • Jesús Torres Valderrama
  • Carmelo Del Valle Sevillano
  • José Antonio Troyano Jiménez
  • Saturnino Vicente Díaz
  • Amador Duran Toro
  • Antón Civit Balcells
  • Manuel Valencia Barrero
  • Mario de Jesús Pérez Jiménez
  • Juan Manuel Cordero Valle
  • Juan Antonio Ortega Ramírez
  • José Cristóbal Riquelme Santos
  • Rafael Robles Arias
  • Manuel Jesús Bellido Díaz
  • Joaquín Borrego Díaz
  • José Ramón Portillo Fernández

Representantes del Sector B:

  • Daniel Cascado Caballero
  • Isabel Nepomuceno Chamorro
  • Mª Teresa Gómez López
  • María Isabel Hartillo Hermoso
  • María José Jiménez Rodríguez
  • Alejandro Carrasco Muñoz

Representantes del Sector C1:

  • Ángel Delgado Luna
  • Reyes Cabello Holgado
  • Francisco Javier Sánchez Gata
  • José Antonio Benítez Moriche
  • Mª Jesús Cadenas Sánchez
  • Mª de los Dolores Sánchez Rodríguez
  • Rafael Gómez Cabero

Representantes del Sector D:

  • Rosario Ruano León
  • María Isabel Carballo Montero
  • Nicolás Rufo González
  • Federico Reina Toranzo
  • Francisco Solís Álvarez