Iniciar Sesión

Acceso mediante UVUS

Usuario
Contraseña *

Los representantes en la Junta de Centro son:

Miembros de la Dirección:

  • Director: José Luis Sevillano Ramos
  • Secretaria: María del Carmen Graciani Díaz
  • Subdirector de Ordenación Académica: Víctor Álvarez Solano (con voz pero sin voto)
  • Subdirector de Infraestructura y Equipamiento: Alejandro Carrasco Muñoz
  • Subdirector de Relaciones Internacionales y Empresariales: Mª Teresa Gómez López (con voz pero sin voto)
  • Subdirector de Promoción y Estudiantes: Pablo Trinidad Martín-Arroyo (con voz pero sin voto)
  • Subdirector de Planes de Estudio: David Ruiz Cortés

Miembros natos:

  • Director: José Luis Sevillano Ramos
  • Secretaria: María del Carmen Graciani Díaz
  • Delegado de Alumnos: Angel Delgado Luna

Representantes de los departamentos:

  • Alejandro Linares Barranco (ATC)
  • José Luis Ruiz Reina (CCIA)
  • Rafael Blanquero Bravo (EIO)
  • Diego Vázquez García De La Vega (EE)
  • Francisco Luis Mesa Ledesma (FA-I)
  • Carmelo del Valle Sevillano (LSI)
  • Rafael Robles Arias (MA-I)
  • José Manuel García Sánchez (OIGE-I)
  • Alberto Yúfera García (TE)

Representantes del Sector A:

  • Mª Dolores Frau García
  • Isabel Ramos Román
  • Mª Isabel Fernández Delgado
  • Mª del Carmen Baena Oliva
  • Mª José Jiménez Rodríguez
  • Agustín Riscos Nuñez
  • Isabel María Gómez González
  • Saturnino Vicente Díaz
  • José Andrés Armario Sampalo
  • Joaquín Borrego Díaz
  • Fernando Díaz del Río
  • Jesús Torres Valderrama
  • José Antonio Troyano Jiménez
  • Juan Antonio Ortega Ramírez
  • Pilar Parra Fernández
  • José Cristóbal Riquelme Santos
  • David Benavides Cuevas
  • David Ruiz Cortés
  • Jorge Juan Chico
  • Antonio Ruiz Cortés

Representantes del Sector B:

  • Félix Gudiel Rodríguez
  • Mª del Rosario Pérez García
  • Joaquín Peña Siles
  • Daniel Cascado Caballero
  • Antonia Mª Reina Quintero
  • Alejandro Carrasco Muñoz

Representantes del Sector C1:

  • Xavier Belda Tabet
  • Laura del Carmen Beza Quesada
  • Antonio R. Calderón Quesada
  • Carlos Cruz Martínez
  • Ángel Delgado Luna
  • Tomás Domínguez Fenoy
  • Adrián Fernández Fernández
  • Gonzalo García Granés
  • Isabel García Sánchez
  • Belén Garrido López
  • Daniel Guillén Pérez
  • Francisco Luna Perejón
  • Mª de Gracia Piñero Pastor
  • Ana Mª Reguera Bueno
  • Adrián Román Fernández
  • Cristian Romero Povea
  • Jaime E. Sala Mascort

Representantes del Sector D:

  • Mª José Baeza Vázquez
  • Lidia Fernández Martínez
  • Francisco Javier González Cabezudo
  • José Mª López Ruiz
  • Francisco Solís Álvarez